Résultat du PSSP zonale 2017

  • Par lyferra
  • Le 18/05/2017
  • Commentaires (0)

Masculin Minime :

  • ½ fond : Vivier Thibaud                  7ème
  • Vitesse : Garrouste Florian         10ème
  • Hauteur : Chéron Antonin            7ème
  • Poids : Gambet J. Baptiste            6ème
  • Corde : Vilain Maël                          5ème
  • PSSP : Tauziède Jimmy                 14ème
  • PSSP : Heurtaux Dylan                  15ème
  • PSSP : Devaud Valentin               26ème
  • PSSP : Galinou Gaëtan                 32ème

 

Masculin Cadet :

  • ½ fond : Clin Grégory                      9ème
  • Poids : Casaca Julian                        7ème
  • PSSP : Guignard guillaume            1er       (qualifié)
  • PSSP : Menini Vincent                  12ème
  • PSSP : Santos Morgado Joao     29ème
  • PSSP : Puisais Quentin                  33ème

 

Masculin Junior :

  • ½ fond : Dubois Hugo                     2ème
  • PSSP : Sedeuil Corentin                 4ème     (qualifié)
  • PSSP : Amadio Maxime                19ème
  • PSSP : Kowalik Julien                     20ème

 

Masculin Senior :

  • PSSP : Meleiro Christian                2ème     (qualifié)
  • PSSP : Fonlut Cédric                        7ème

 

Vétéran Masculin :

  • ½ fond : Burgot Frédéric               5ème
  • Vitesse : Feyt Christian                  5ème
  • Poids : Raymond Stéphane          8ème
  • PSSP : Grafeille Laurent               12ème
  • PSSP : Pierre dit Lambert V.       16ème
  • PSSP : Favre Nicolas                      18ème

 

Féminine Minime :

  • ½ fond : Labat Ainhoa                    5ème
  • Vitesse : Danger Laure                   5ème
  • PSSP : Pompougnac Mrine           7ème
  • PSSP : Cherruau Manon                9ème
  • PSSP : Vigneau Anaïs                    11ème
  • PSSP : Tibbal Manon                     16ème

 

Féminine Cadette :

  • PSSP : Altoé Doria                            7ème

 

Féminine Junior :

  • PSSP : Llorca Oriane                         2ème    (qualifiée)

 

Féminine Senior :

  • ½ fond : Migairou Julie                   3ème
  • Vitesse : Michon-Cauwel F.         2ème
  • Poids : Cagnati Sophie                    5ème
  • PSSP : Gélada Elodie                     19ème

 

Féminine Vétéran :

  • Poids : Pignon Vivier Patricia        6ème
  • Corde : Dubois Hélène                   3ème
  • PSSP : Labigou Nadine                     2ème   (qualifiée)

Resultat general par equiperesultat-general-par-equipe.pdf (124.72 Ko)Resultats equipe detailsresultats-equipe-details.pdf (682.01 Ko)Resultats individuels compactresultats-individuels-compact.pdf (135.67 Ko)Resultats induviduels soa 2017resultats-induviduels-soa-2017.pdf (412.99 Ko)

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire